Link verschicken   Drucken
 

Konsultationsplan

KONSULTATIONSPLAN – MÜNDLICHE PRÜFUNGEN

Freitag, 24.05.2019

Std.

Klasse

Fach

Raum

Fachlehrer

Bemerkungen

1./2.

10

Französisch

A 1.14

Frau Hillger

 

3.

9 HS + 10

Musik

A 3.09

Herr Wesner

 

 

Montag, 27.05.2019

Std.

Klasse

Fach

Raum

Fachlehrer

Bemerkungen

1.

9 HS

WTH

A -1.17

Frau Sekyra

 

1.

10c

Geografie

A 0.14

Frau Dr.Meißner

 

3.

10b,c

Geschichte

A 1.04

Herr Scaruppe

 

4.

10

Ethik

A 1.04

Herr Scaruppe

 

5.

9a HS

Ethik

A 1.04

Herr Scaruppe

 

5.

9b HS

Physik

A 0.02

Frau Hölzel

 

6./7.

9 HS + 10

Kunst

A 3.08

Frau Kempe

 

 

Dienstag, 28.05.2019

Std.

Klasse

Fach

Raum

Fachlehrer

Bemerkungen

3.

9b HS

Biologie

A 1.04

Frau Möllmer

 

4.

9c HS +10

Gemeinschaftskunde

A 3.08

Frau Troisch

 

4.

9c HS

Ethik

A 1.04

Frau Gläser

 

5.

10a,b

Biologie

A 3.15

Frau Lob

 

5./6.

10a

Geographie

A 0.12

Herr Angermann

 

 

Mittwoch, 29.05.2019

Std.

Klasse

Fach

Raum

Fachlehrer

Bemerkungen

2.

9a HS

Informatik

A 2.02

Frau Grunow

 

2.

9a HS

Biologie

A 3.03

Herr Glaß

 

3.

10

Informatik

A 2.02

Frau Grunow

 

4.

10

Religion

B 1.04

Frau Heidenreich

 

4.

9a,c HS

Geografie

A 3.09

Herr Osthoff

 

5.

9a,c HS

Chemie

A 3.03

Herr Glaß

 

5./6.

9 HS + 10

Kunst

A 1.04

Frau Kempe        

 

6.

9 HS

Gemeinschaftskunde

A 1.11

Frau Albrecht

 

8.

10

Französisch

A 1.14

Frau Hillger

 

 

 

 

 

Montag, 03.06.2019

Std.

Klasse

Fach

Raum

Fachlehrer

Bemerkungen

1.

10c

Geografie

A 0.14

Frau Dr.Meißner

 

3.

9 HS + 10

Musik

A 3.09

Herr Wesner

 

3.

10a

Geschichte

A 1.11

Herr Holzendorf

 

4.

10

Informatik

A 2.02

Frau Grunow

 

5.

9c HS + 10

Gemeinschaftskunde

A 1.12

Frau Troisch       

 

 

Dienstag, 04.06.2019

Std.

Klasse

Fach

Raum

Fachlehrer

Bemerkungen

3.

9b HS

Biologie

A 1.04

Frau Möllmer

 

5.

10a + b

Biologie

A 3.15

Frau Lob

 

5.

10a

Geographie

A 0.12

Herr Angermann

 

 

Mittwoch, 05.06.2019

Std.

Klasse

Fach

Raum

Fachlehrer

Bemerkungen

2.

9a HS

Biologie

A 3.03

Herr Glaß

 

4.

10

Religion

B 1.04

Frau Heidenreich

 

4.

9a,c HS

Geografie

A 3.09

Herr Osthoff

 

5.

9a HS

Informatik

A 2.02

Frau Grunow

 

5.

9a,c HS

Chemie

A 3.03

Herr Glaß

 

6.

9 HS

Gemeinschaftskunde

A 1.11

Frau Albrecht

 

 

Donnerstag, 06.06.2019

Std.

Klasse

Fach

Raum

Fachlehrer

Bemerkungen

2.

9b HS

Physik

A 0.02

Frau Hölzel

 

3.

9 HS

WTH

A -1.17

Frau Sekyra

 

3.

9c HS

Ethik

A 1.04

Frau Gläser

 

 

Freitag, 07.06.2019

Std.

Klasse

Fach

Raum

Fachlehrer

Bemerkungen

1.

10b,c

Geschichte

A 1.04

Herr Scaruppe

 

2.

10

Ethik

A 1.04

Herr Scaruppe

 

3.

9a HS

Ethik

A 1.04

Herr Scaruppe

 

3.

10a

Geschichte

A 1.11

Herr Holzendorf